logo

Administración

Dirección General Administrativa  

       • Mónica Escalarea

Dirección Administrativa 

images

          • 

 Dpto. Mesa de Entrada y Protocolización

        • Damián Acevedo

Milanesio

        • Viviana Milanesio

 

Dpto. Recursos Humanos

         • Lourdes Poffo

 

Secretária de Consejo Directivo

P1040467 opt

        • Claudia Elisa Giovanini

 

Responsable de emisión Certificados de Eventos de la FAV

         • Cristina Souto

 

Recepción de la FAV

DelPiano

          • Maria Del Piano

 

Departamento de Concursos

P1040508 opt

     • Gustavo Tissera

 

Sec. de Ciencia y Técnica y Posgrado

       • Mónica Costantino

 

Departamento Técnico Contable

       • Constanza Caraffa    

 

Noelia

             • Noelia Yancovich

Sec. de Extensión y Servicio

       • Silvina Reboyras

Área de Comunicación Institucional

           •Jaquelina Perez

 

        • Alejandro Bortis

 

Centro de Cómputos de la FAV

 • Juan Pablo Potes

 

         • Mario Lazarte

 

Área de Acreditación de Carreras de Grado y Posgrado

      • Diego A. Cabrera

 

Área de Psicopedagogía

        • Carolina Roldan

 

         • Daniela Rainero

 

Registro de Alumnos

Dirección Administrativa

        • Clara Ijelchuk

 

      • Nyriam Muguerza

        • Jorge Lazcano

 

        • Javier Molina

 

     • Federico Dalmasso

 

Ordenanza

Lopez

      • Juan Pablo Lopez

 

INTERNOS NO DOCENTES
         

 

 

ACEVEDO, DAMIAN   208 Coordinación administrativa  

 

 

AGUADO, JUAN   8453 (ALONSO) El Bajo  

 

 

ALONSO, JOSE   8453 El Bajo  

 

  

ACOSTA, CRISTIAN   8744 (YANKE) CAMDOCEX  
 

BASUALDO, CLAUDIA

  416 Salud Pública  
  BECCERECA, ENRIQUE   505 Clínica Animal  
  BORTIS, ALEJANDRO   216 Comunicación  
  BRIZUELA, VICTOR   191 Ecología Agraria  

 

  

CARAFFA, CONSTANZA   402  Coordinación  administrativa  
  CABRAL, GABRIELA   505 Clínica Animal  
  CABRERA, DIEGO   208 Acreditación  

 

 

CARRANZA, MIRTA   206 Coordinación administrativa  

 

 

CARREÑO, GUSTAVO   8481  CAMDOCEX  

 

 

CEBALLOS, MAURICIO    8744 (YANKE) CAMDOCEX  

 

 

CHANIQUE, ANALIA   186 Patología  

 

 

CHAVES, MARTIN   188 Reproducción Animal  

 

 

COSTANTINO, MÓNICA   209 Posgrado FAV  

 

 

CRISTOFOLINI, ANDREA   165 Microscopía Electrónica  
  DALMASSO, FEDERICO   207 Registro de Alumnos  
  ESCALAREA, MONICA   205 Dirección General Administrativa  

 

 

ESCUDERO, VICTOR   420 Anatomía  

 

 

FERNANDEZ, CRISTIAN   507 Producción Animal  

 

 

GALETTO, MARTIN   168 Clínica  

 

 

GARETTO, VICTORIO   414 Producción Vegetal  

 

 

GAUMET (E. Grassi)   145 E. Grassi  
  GRASSI, EZEQUIEL   145 UNINARC  

 

 

GIOVANINI, CLAUDIA   216 Concursos  

 

 

IJELCHUK, CLARA   207 Registro de Alumnos  

 

 

KAUFFMAN, ELOBARDO   8744 (YANKE)  CAMDOCEX  
  LAMIA, LORENA   206 Coordinación Administrativa  

 

 

LAZARTE, MARIO   8775 / 506 Salas de computación  

 

 

LAZCANO, JORGE   208 Coordinación administrativa  

 

 

LOPEZ, RAMON   8140 Pozo del Carril  

 

 

LOPEZ, JUAN PABLO   8747/206 Coordinación administrativa  

 

 

MALDONADO, GRACIELA   206 Coordinación administrativa  

 

 

MASSEDA,, WALTER EDGAR   507 Nutrición  
           
  MOLINA, JAVIER   207 Registro Alumnos  
           

 

 

MONTOYA, OMAR   8792/132 Anatomía  
  MORAN, FLAVIA   402 Coordinación Administrativa  

 

 

MUGUERZA, NIRIAM   207 Registro de Alumnos  
  PEREZ, JAQUELINA   216 Comunicación  

 

 

POFFO, LOURDES   207 Registro de Alumnos  

 

 

POTES, JUAN PABLO   402 Adm. de Red  

 

 

QUIROZ, HUGO   406 Morfología vegetal  

 

 

RAMIREZ, RICARDO   174 Maquinaria Agricola  
  REAL, GASTÓN   132 Anatomía  

 

 

ROBINET, MARCOS   110 Patología  

 

 

ROMERO, VICTOR   414 Con Víctor Escudero  

 

 

REBOYRAS, SILVINA   216 Sec. de Ext. y Servicios  

 

 

RODRIGUEZ, GISELA   505 Clínica Animal  
  SALDAÑO, SANTIAGO   186 Patología  
  SALICIO, ENRIQUE   132 Anatomía Animal  
  SANCHIS, EVA   186 / 110 Patología Animal  

 

 

SANABRIA, DOMINGO     CAMDOCEX  
  SCHLEEF MATUS, NELCY   110 Patología Animal  

 

 

SOUTO, CRISTINA   206 Coordinación Administrativa  

 

 

TISSERA, GUSTAVO   216 Dpto. Concursos  

 

 

VASQUEZ, JORGE   410 Microbiología ( T.Kraus)  

 

 

VIRGINIL, NORA   118 Botánica  

 

 

YANQUE, MARIO   8744 CAMDOCEX  

 

 

ZABALA (Las Guindas) (Vicedecano)   202 Las Guindas  
  ZABALDANO, DIEGO   8744 (YANKE) CAMDOCEX